Deine Daten. Deine Wahl.

Wenn du nur das Nötigste wählst, erfassen wir mit Cookies und ähnlichen Technologien Informationen zu deinem Gerät und deinem Nutzungsverhalten auf unserer Website. Diese brauchen wir, um dir bspw. ein sicheres Login und Basisfunktionen wie den Warenkorb zu ermöglichen.

Wenn du allem zustimmst, können wir diese Daten darüber hinaus nutzen, um dir personalisierte Angebote zu zeigen, unsere Webseite zu verbessern und gezielte Werbung auf unseren und anderen Webseiten oder Apps anzuzeigen. Dazu können bestimmte Daten auch an Dritte und Werbepartner weitergegeben werden.

Velcro brand

Hersteller

Am besten bewertete Velcro brand Produkte

Velcro brand Klettband Extra Stark (50 mm)
Klettband
EUR19,66 EUR7,86/1m

Velcro brand Klettband Extra Stark

Velcro brand Pflanzenbinder
Klettband
EUR5,45 bei 2 Stück EUR1,09/1m

Velcro brand Pflanzenbinder

Velcro brand Klettband selbstklebend (25 mm)
Klettband
EUR5,80 bei 2 Stück

Velcro brand Klettband selbstklebend

Velcro brand Klettband zum Aufkleben Haft- (20 mm, 0.30 kg)
Klettband
EUR47,03 EUR1,88/1m

Velcro brand Klettband zum Aufkleben Haft-

Velcro brand Extra Stark Selbstklebend (50 mm, 7 kg)
Klettband
EUR19,66 statt EUR22,42 EUR7,86/1m

Velcro brand Extra Stark Selbstklebend

Top-Diskussionen in Velcro brand

Zum Forum