Feldherr FS035A004 35 mm Schaumstoffeinlage für Miniaturen im Massstab 1:72 (20 mm) 36 Fä
Schaumstoff
Zwischen Sa, 13-6 und Sa, 4-7 geliefert
Kostenloser Versand ab 30,–
Produktinformationen
Zum sicheren und ordentlichen Aufbewahren von Tabletop-Miniaturen im Massstab 1:72 (20 mm).
Diese Feldherr Schaumstoffeinlage hat 36 gleich grosse Fächer zum sicheren und ordentlichen Aufbewahren von Tabletop-Miniaturen im Massstab 1:72 (20 mm). Die Einlage eignet sich somit z. B. für Miniaturen der Spiele "Behind Omaha", "Rapid Fire" oder "Point Blank Game".
  • Jedes der 36 Fächer ist 50 mm lang x 25 mm breit x 25 mm tief.
Die Full-Size-Schaumstoffeinlage hat die Masse: 345 mm x 275 mm x 35 mm Gesamthöhe (25 mm Nutzungshöhe + 10 mm Schaumstoffboden).