Feldherr FSLB250P15 - Lagerbox FSLB250 für 80 Christbaumkugeln / Weihnachtskugeln Durchmesser
Karton, Kunststoff, SchaumstoffProduktinformationen
Ordentlich aufbewahrt und sicher transportiert. Die Feldherr Lagerbox bietet Platz für bis zu 80 Kugeln mit einem Durchmesser von 50 mm.
Die Lagerbox schützt den Inhalt zuverlässig vor Staub und Stössen, sodass insbesondere bemalte Kugeln vor Abnutzung geschützt sind. 80 Kugeln mit jeweils einem Durchmesser von 50 mm finden in diesem Set einen sicheren Platz.
Länge | 345 mm |
Breite | 275 mm |
Artikelnummer | 43243348 |
Hersteller | Feldherr |
Kategorie | Tabletop Miniaturen |
Herstellernr. | FSLB250P15 |
Release-Datum | 28-2-2024 |
Materialgruppe | Karton, Kunststoff, Schaumstoff |
Material | feinporiger Schaumstoff, Hochwertiger |
Mindestalter | 8 Jahre |
Tabletop Art | Tabletop Aufbewahrung |
Anzahl Einzelteile | 80x |
CO₂-Emission | 0,94 kg |
Länge | 345 mm |
Breite | 275 mm |
Höhe | 250 mm |
Durchmesser | 50 mm |