Feldherr FSLB310P43 - Lagerbox FSLB310 für Dark Souls: Vordt of the Boreal Valley + Iron Keep
KunststoffProduktinformationen
Alle Beschwörer und Eindringlinge aus der "Phantoms Expansion" ohne ausladende Details bekommen jeweils ein eigenes Fach in der Half-Size Schaumstoffeinlage mit 16 Fächern.
Jedes dieser 16 Fächer ist 54 mm lang, 35 mm breit und 40 mm tief.
Länge | 380 mm |
Breite | 310 mm |
Artikelnummer | 43246444 |
Hersteller | Feldherr |
Kategorie | Tabletop Miniaturen |
Herstellernr. | FSLB310P43 |
Release-Datum | 28-2-2024 |
Materialgruppe | Kunststoff |
Material | Kunststoff |
Mindestalter | 8 Jahre |
Tabletop Art | Tabletop Aufbewahrung |
CO₂-Emission | 0,94 kg |
Lieferumfang | 1 Stück |
Länge | 380 mm |
Breite | 310 mm |
Höhe | 320 mm |