Sale Netzwerkkabel

Weitere Produkte aus unserem Sortiment

Alle anzeigen
Ubiquiti UniFi SFP+ Twinax Kabel (1 m)
24,06 EUR 24,06 EUR/1m

Ubiquiti UniFi SFP+ Twinax Kabel

1 m

LogiLink CPV0069 - Cat.7a Verlegekabel S/FTP 1200 MHz gelb 50 m - Verlegekabel - Netzwerk (S/FTP, CAT7a, 50 m)
72,07 EUR 1,44 EUR/1m

LogiLink CPV0069 - Cat.7a Verlegekabel S/FTP 1200 MHz gelb 50 m - Verlegekabel - Netzwerk

S/FTP, CAT7a, 50 m


M-Cab CAT7 RED 10M RAW CABLE RJ45 (S/FTP, CAT7, 10 m)
Mengenrabatt
12,90 EUR 1,29 EUR/1m

M-Cab CAT7 RED 10M RAW CABLE RJ45

S/FTP, CAT7, 10 m


LogiLink Netzwerkkabel (S/FTP, CAT7, 3 m)
Mengenrabatt
9,90 EUR 3,30 EUR/1m

LogiLink Netzwerkkabel

S/FTP, CAT7, 3 m


M-Cab CAT7 WHITE 0.5M RAW CABLE RJ45 (S/STP, S/FTP, CAT7, 0.50 m)
Mengenrabatt
8,15 EUR 16,30 EUR/1m

M-Cab CAT7 WHITE 0.5M RAW CABLE RJ45

S/STP, S/FTP, CAT7, 0.50 m


LogiLink Netzwerkkabel (S/FTP, CAT7, 2 m)
Mengenrabatt
7,05 EUR 3,53 EUR/1m

LogiLink Netzwerkkabel

S/FTP, CAT7, 2 m


LogiLink LWL Trunkkabel U-DQ(ZN)BH, 4 Fasern Multimode OM4, LC/UPC - LC/UPC, 50 m (50 m)
139,– EUR 2,78 EUR/1m

LogiLink LWL Trunkkabel U-DQ(ZN)BH, 4 Fasern Multimode OM4, LC/UPC - LC/UPC, 50 m

50 m


Ubiquiti Netzwerkkabel (CAT6, 0.30 m)
Mengenrabatt
10,17 EUR 33,90 EUR/1m

Ubiquiti Netzwerkkabel

CAT6, 0.30 m


M-Cab Netzwerkkabel (S/FTP, S/STP, CAT7, 1 m)
Mengenrabatt
8,36 EUR 8,36 EUR/1m

M-Cab Netzwerkkabel

S/FTP, S/STP, CAT7, 1 m


LogiLink Patchkabel Ultraflex, Kat.6A, S/FTP, 15 m, gelb mitCat.7 Rohkabel, extra flexibles & weiches Kabel m (S/FTP, CAT6a, 15 m)
–25%
noch 48 von 48 Stück im Sale
10,70 EUR statt 14,24 EUR 0,71 EUR/1m

LogiLink Patchkabel Ultraflex, Kat.6A, S/FTP, 15 m, gelb mitCat.7 Rohkabel, extra flexibles & weiches Kabel m

S/FTP, CAT6a, 15 m


Intellinet Patchkabel (S/FTP, CAT6, 0.50 m)
Mengenrabatt
9,90 EUR 19,80 EUR/1m

Intellinet Patchkabel

S/FTP, CAT6, 0.50 m


Helos Kabeltrommel, NetzwerkkabelCat.7 RohkabelA, mobil, orange/gelb, 50,0m robustes Design , 1000 MHz Ins (S/FTP, CAT6a, 50 m)
67,90 EUR 1,36 EUR/1m

Helos Kabeltrommel, NetzwerkkabelCat.7 RohkabelA, mobil, orange/gelb, 50,0m robustes Design , 1000 MHz Ins

S/FTP, CAT6a, 50 m


M-Cab CAT6A BLUE 20M PATCH CORD (S/FTP, CAT6a, 20 m)
29,90 EUR 1,50 EUR/1m

M-Cab CAT6A BLUE 20M PATCH CORD

S/FTP, CAT6a, 20 m


equip Netzwerkkabel (S/FTP, CAT6, 15 m)
Mengenrabatt
15,26 EUR 1,02 EUR/1m

equip Netzwerkkabel

S/FTP, CAT6, 15 m


Intellinet LWL Anschlusskabel LC/LC Multimode OM4 (2 m)
Mengenrabatt
15,08 EUR 7,54 EUR/1m

Intellinet LWL Anschlusskabel LC/LC Multimode OM4

2 m