Deine Daten. Deine Wahl.

Wenn du nur das Nötigste wählst, erfassen wir mit Cookies und ähnlichen Technologien Informationen zu deinem Gerät und deinem Nutzungsverhalten auf unserer Website. Diese brauchen wir, um dir bspw. ein sicheres Login und Basisfunktionen wie den Warenkorb zu ermöglichen.

Wenn du allem zustimmst, können wir diese Daten darüber hinaus nutzen, um dir personalisierte Angebote zu zeigen, unsere Webseite zu verbessern und gezielte Werbung auf unseren und anderen Webseiten oder Apps anzuzeigen. Dazu können bestimmte Daten auch an Dritte und Werbepartner weitergegeben werden.

Ausverkauf Katzenstreu

Weitere Produkte aus unserem Sortiment

Alle anzeigen
Petkit Urinkontroll Katzenstreu - 4 Beutel (Klumpend, Schnell absorbierend)
EUR41,90

Petkit Urinkontroll Katzenstreu - 4 Beutel

Klumpend, Schnell absorbierend


Super Benek Corn Classic (Klumpend, 35 l)
EUR41,90 EUR1,20/1l

Super Benek Corn Classic

Klumpend, 35 l



Bazyl Katzenstreu Ekonomik Naturalny 10 l
−33%
noch 4 von 4 Stück im Sale
EUR8,10 statt EUR12,11 EUR0,81/1l

Bazyl Katzenstreu Ekonomik Naturalny 10 l


Everclean Litterfree Paws
EUR25,07 EUR2,51/1l

Everclean Litterfree Paws


Cat's Best Smart Pellets
EUR20,61 EUR2,06/1l

Cat's Best Smart Pellets


Everclean Unscented extra strong clumping
EUR26,94 EUR2,69/1l

Everclean Unscented extra strong clumping


Yarrah BIO-Katzenstreu - 7kg - (Klumpend, Schnell absorbierend)
EUR22,90

Yarrah BIO-Katzenstreu - 7kg -

Klumpend, Schnell absorbierend


GreenCell SILICA GEL CATLITTER 7.6L DA573
Mengenrabatt
EUR11,78 bei 4 Stück EUR1,55/1l

GreenCell SILICA GEL CATLITTER 7.6L DA573


Super Benek Kraikas für Katzen Economic Natural 10 l (Klumpend, 10 l)
EUR22,64 EUR2,27/1l

Super Benek Kraikas für Katzen Economic Natural 10 l

Klumpend, 10 l


Hilton Bentonit klumpendes Waldkatzenstreu - 10 l (Klumpend, Schnell absorbierend, 10 l)
EUR33,30 EUR3,34/1l

Hilton Bentonit klumpendes Waldkatzenstreu - 10 l

Klumpend, Schnell absorbierend, 10 l


Cat's Best Sensitive 20l
EUR26,07 EUR1,31/1l

Cat's Best Sensitive 20l


Super Katzenstreu Natural 10 l (Nicht klumpend, Nicht staubend, Schnell absorbierend, 10 l)
EUR16,46 EUR1,65/1l

Super Katzenstreu Natural 10 l

Nicht klumpend, Nicht staubend, Schnell absorbierend, 10 l


Petkit Żwirek Natur-Katzenstreu (Klumpend, Nicht staubend, Schnell absorbierend)
EUR56,02

Petkit Żwirek Natur-Katzenstreu

Klumpend, Nicht staubend, Schnell absorbierend