Sirena Signalhupe SLEMMULTISMD24D orange klein m.Multi SMD LED 24VDC 38842
Mehr als 10 Stück an Lager beim Lieferanten
Farbe2
Produktinformationen
- Vielseitige Lichtsignale: Dauerlicht, einfach-, zweifach und dreifach Blitz
- Hohe Lautstärke von 96 dB für effektive Warnung
- Robuste, selbstlöschende Polycarbonat-Haube
- Temperaturbereich von -30 °C bis +50 °C für verschiedene Einsatzbedingungen
- IP43-Schutzart gegen Staub und Spritzwasser.
Einbruchschutztyp | Sirene |
Artikelnummer | 34729696 |
Hersteller | Sirena |
Kategorie | Einbruchschutz + Alarmanlage |
Herstellernr. | 38842 |
Release-Datum | 17-5-2023 |
Farbe | Orange |
Genaue Farbbezeichnung | Orange |
Materialgruppe | Kunststoff |
Material | Kunststoff |
Einbruchschutztyp | Sirene |
Schutzart (IP Code) | IP43 |
Lautstärke (Standby) | 96 dB |
Anwendungsbereich | Outdoor |
Benötigt Smart Home Hub | Nein |
Ursprungsland | Italien |
CO₂-Emission | 29,26 kg |
Energieversorgung | Netzbetrieb |
Länge | 83 mm |
Breite | 77 mm |
Höhe | 21 mm |
Produktsicherheit |
30 Tage Rückgaberecht
Produkte vergleichen
Passend dazu
Bewertungen & Meinungen
Gewährleistungsfallquote
Quelle: Galaxus- SirenaUngenügende Daten
- 1.GAH0 %
- 1.HP Autozubehör0 %
- 1.KH Security0 %
- 1.Renkforce0 %
Gewährleistungsfalldauer
- 1.Abus0 Tage
- 1.Aqara0 Tage
- 1.eufy0 Tage
- 1.Nedis0 Tage
Rückgabequote
So oft wird ein Produkt dieser Marke in der Kategorie «Einbruchschutz + Alarmanlage» retourniert.
- 1.Ubiquiti1,2 %
- 2.Sensative1,3 %
- 3.HP Autozubehör1,4 %
- 4.Shelly1,7 %